Свежий номер журнала

 

Август 2026

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные статьи

  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»

    Редакция журнала «Кондитерские изделия» является постоянным участником выставки «Агропродмаш». На стенде редакции все посетители выставки могут стать обладателями свежих выпусков наших отраслевых журналов и каталогов, а также оформить подписки на отласлевые новостные ленты и дайджесты.



  • Михаил Шамис

    «Жизель»: первый в мире зефир без сахара, прошедший клинические испытания
    Рынок кондитерских изделий без сахара переживает бум. Однако за красивыми надписями «диетический» и «фитнес» часто скрываются патока, фруктоза и скрытые углеводы. Кондитерская фабрика «Сокол» пошла иным путем - доказательной медицины* и сложной технологической архитектуры. О том, что стоит за этим достижением, как выглядит рынок «честных» сладостей с точки зрения B2B и доказательной науки, мы поговорили с основателем проекта Михаилом Давыдовичем ШАМИСОМ



  • WorldFood Moscow 2026: главная встреча профессионалов продуктового рынка

    С 15 по 18 сентября пройдет Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow — крупнейшая площадка для делового общения участников пищевой отрасли



  • ТОП-10 Выбор редакции. Кондитерские изделия

    В редакции журнала «Кондитерские изделия» прошла серия дегустаций мучных кондитерских изделий, мармелада и шоколада от российских и белорусских производителей. В результате, мы хотим предложить своим читателям десять продуктов, которые, с нашей точки зрения, заслуживают доверия и могут быть рекомендованы покупателям. В качестве продуктов, представленных в статье, мы не сомневаемся, так как сами их продегустировали




Отрасль

Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»


Справочно-информационный материал
 

 



Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»


В этом году выставка будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 сентября по 1 октября.

Мы участвуем в этой выставке каждый год, и 2026 не станет исключением. Для нас это традиционное место встречи с коллегами, партнёрами и читателями.

Назначаем вам встречу на нашем стенде. Здесь вы сможете не только получить свежие выпуски журналов и отраслевые каталоги, но и оформить подписку на профильные новостные ленты и дайджесты. Это удобный способ оставаться в курсе главных событий рынка без лишнего информационного шума.

 


Приходите, чтобы задать вопросы, обсудить актуальные темы. Все сотрудники редакции будут рады личному общению.
 

Организатор уже открыл регистрацию для посетителей.
Электронный билет можно оформить на официальном сайте выставки.

Экспозиция практически сформирована -  это значит, что у специалистов отрасли есть возможность спланировать деловую программу заранее.

На сегодняшний день участие подтвердили ведущие игроки рынка: производители оборудования, поставщики ингредиентов, инжиниринговые компании и разработчики технологических решений. На официальном сайте 31-й международной выставки опубликован предварительный список участников 

​

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ >>>

 

Если вы ищете новые решения, ищете надёжных поставщиков или хотите оценить рыночные тренды -  вам точно есть зачем приехать. А мы ждём вас на своём стенде, чтобы сделать ваше участие ещё более продуктивным.

  






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка